13 | 06 | 2018 - 18 | 07 | 2018

Футбольное меню

Едим руками - блюда для болельщиков

Самое важное спортивное событие года не оставит равнодушным никого! Паназиатское гастробистро представляет специальное меню болельщиков команды Zodiac.
Ничто не будет отвлекать вас во время голевых моментов - все блюда можно есть руками, не отводя глаз от экрана! Темаки роллы в удобном конверте из нори, хрустящие куриные крылья с гуакамоле из авокадо и вяленых томатов и даже вкусные и полезные чипсы из батата и креветок представлены в нашем меню. Для компаний шеф-повар составил три сета по специальной цене. Темаки сет, большой футбольный сет и оригинальный сет «похрусти» - идеальный набор блюд под пиво, нвыбор которых не придется тратить время.
С 14 июня ежедневно с 12:00 до 00:00 трансляции всех матчей Чемпионата мира по футболу ждут гостей в уютном зале гастробистро Zodiac. А в перерывах между играми каждый из них сможет сам встать на ворота и сыграть партию в настольный футбол.

image 800x800 2

image 800x800 1